Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить торговые отношения, с покупателями, не имея своего склада

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить торговые отношения, с покупателями , не имея своего склада. Я буду приобретать товары для перепродажи, но отгружать будет мой поставщик , из другого города.

, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут