Я мать одиночка, что мне будет за это?
Здравствуйте, на меня хотят подать за мошенничество, якобы взят займ онлайн в интернете, есть номер моей карты там , но данные другого человека. А займ поступал мне на карту. Сумма 6000
Хотят подать в полицию, мирно решать не хотят. Я мать одиночка, что мне будет за это?
, Настя, г. Северодвинск
Василий Чеботарев
Настя, здравствуйте! Необходимо с учетом всех обстоятельств проанализировать вопрос о возврате необоснованно полученных Вами денежных средств, подготовив предварительно соответствующее обращения (предложения) кредиторам.