Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадают ли под амнистию осужденные по статье 158 часть 1,2,3?

Здравствуйте! Хотел бы узнать, попадают ли под амнистию осужденные по статье 158 часть 1,2,3?

22 Декабря 2013, 21:32, вопрос №330279 Александр, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемый Александр!


    Амнистия не распространяется на части 3 и 4 статьи 158 УК РФ. По части 1 и 2 статьи 158 УК РФ амнистия возможна при соблюдении определенных условий: возраст либо категория граждан, к которым относится осужденный.

    23 Декабря 2013, 12:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats