Добрый день, меня зовут Александр, я бы хотел узнать о своей проблеме, и что мне можно сделать, чтобы все наладить

Добрый день, меня зовут Александр , я бы хотел узнать о своей проблеме, и что мне можно сделать, чтобы все наладить.

Ситуация такая , я после обучения в колледже , поступил в 2019 году БГТУ им. Шухова на 1 курс

Обучался я месяца 3 , после случились большие семейные проблемы. Кратко ( потери в семье)

Я пропал на долгое время и не объявлялся.

Сейчас хотел бы узнать, могу ли я вернуться и начать заново с 1 курса обучение на очной форме?

Спасибо большое, за внимание!

, Александр, г. Москва
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр. В такой ситуации Вам необходимо обратиться в ваше учебное заведение так как, есть большая вероятность, что Вас уже отчислили, а учитывая то, что Вы на тот момент только поступили, то скорее всего восстановление невозможно, потому единственное, что можно попробовать в такой ситуации поступить снова в данное учебное заведение. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта.