Квартира оформлена на мужа с использованием средств материнского материала( доли на детей и меня он не выделил, а оформил на себя)

Добрый день, с мужем развелись официально в апреле 2022 года., на иждивении у меня двое детей 12 и 17 лет. Квартира оформлена на мужа с использованием средств материнского материала( доли на детей и меня он не выделил, а оформил на себя) . На раздел имущества я не подавала. Может ли он нас выселить?

, Ольга, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут