Сколько будет стоить эта процедура?

Как самим списать все долги по камунальным услугам и кредитам которые находятся на взыскание у судебных приставов? Сколько будет стоить эта процедура?

, ВЛАДИМИР ЦАРЕВ, г. Самара

Владимир!

Действующее законодательство не предусматривает возможность писать такие долги самому. Можно рассчитывать на внесудебное банкротство, если судебные приставы подтвердят, что у Вас отсутствует имущество для погашения задолженности. При наличии такого документа можно рассмотреть вопрос об обращении в МФЦ для внесудебного банкротства по правилам ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ от 26.10.02.

Всего доброго!