Как получить зарплату с бывшей рабы

Как забрать свою зарплату у бывшего работодателя. Официально они меня не проводили не старались даже договор составить и подписать. Потом я приболел и они потребовали больничный, я его предоставил. Они отказались его оплачивать. А еще они вычли с меня деньги которые выплатили за меня кадровому агенству.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Исходя из практики применения трудового забудьте и начинайте работать спокойно на новом месте, только с оформлением соответствующих документов о приеме на работу (трудовой договор, приказ о приеме на работу, запись в трудовой).