Сдавал задом и не заметил столб, незначительно повредил бампер, крышку багажника
Здравствуйте! Взял в аренду автомобиль. Автомобиль застрахован по ОСАГО. Сдавал задом и не заметил столб, незначительно повредил бампер, крышку багажника. Вызвал ГИБДД, ДТП оформил. Вопрос - сможет ли компания Арендодатель потребовать возмещение ущерба. Договор в приложении. Дополню. Договор подписан как положено обеими сторонами. В приложении договор для понимания.
- Договор аренды машины №183-05 от 28.05.2022.pdf