Вероятность возврата денег имеется или если выходной то не возвращаются?

Здравствуйте. В АБХАЗИИ В ЭВКАЛИПТОВОЙ РОЩЕ БЫЛИ ЗАБРОНИРОВАНЫ 2 МЕСТА. ОСУЩЕСТВЛЕНА ПРЕДОПЛАТА 30 Т. В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШИМИСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ ПОЕЗДКА ОТМЕНЯЕТСЯ. СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ОТМЕНЫ. ОПЕРАТОР НЕ ОТВЕЧАЕТ. СДЕЛАНА ГОЛОСОВОЕ СООБЩЕНИЕ И ОТПРАВЛЕНА СМС ОБ ОТМЕНЕ. ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ИМЕЕТСЯ ИЛИ ЕСЛИ ВЫХОДНОЙ ТО НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ?????

, АННА НИКИТИЧНА, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут