Имею ли я право не соглашаться с подселением тех или иных людей?
Здравствуйте, живу в двухкомнатной квартире, половина принадлежит мне, а половина другому собственнику, я проживаю в своей половине, на постоянной основе, а второй собственник сдает свою половину различным людям. Имею ли я право не соглашаться с подселением тех или иных людей? Как быть в этой ситуации? Сегодня он подселил ко мне женщину с ребенком, я против, как об этом ему сказать и отстоять свою точку?