Здравствуйте, как Вас зовут и можно ли Вам позвонить?

, Галина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Галина!

Вы написали в ленту вопросов, а не конкретному юристу. Для того, чтобы выбрать юриста (по специализации или по городу), Вам надо зайти в раздел сайта «наши юристы». Выбранному юристу Вы можете написать в чат.

можно ли Вам позвонить?

 Правила сайта прямо запрещают обмен контактами между юристами и клиентами, все общение должно проходить путем переписки в чате.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).