Как мне доказать что я малоимущий?

Как мне доказать что я малоимущий ? но есть действующие ип

, Ильнар Ильдарович, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ильнар Ильдарович!

Во  исполнение Федерального закона   от 05.04.2003 N 44-ФЗ«О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи»      Постановлением Правительства  от 20 августа 2003 года N 512 утвержден   перечень   видов доходов, учитываемых при расчете, в которой включены

доходы от занятий предпринимательской деятельностью, включая доходы, полученные в результате деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства, в том числе хозяйства без образования юридического лица;

Как мне доказать что я малоимущий ?

Вам необходимо предоставить налоговую декларацию, в которой будет отражен доход ИП за требуемый период.