Какое наказание будет преступнику?

Сегодня у меня украли портмоне с банковскими картами и водительским удостоверением.Какое наказание будет преступнику?

, Игорь, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Игорь!

Все зависит от множества факторов. Если ранее судим — то вполне реальный срок, если же нет — то может отделаться условным. Но это все пока что эфемерно.

Многое зависит от наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств, возместят ли ущерб и смогут ли примириться с вами.

Да и воспользуются ли вашими картами или нет. В общем, главное-чтобы нашли преступника. а дальше -будет видно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Игорь!

Главное, чтобы его нашли, а наказание зависит от смягчающих и отягчающих обстоятельств ст.ст. 60 -74 УК РФ