У меня выслуга в льготном исчеслении в марте 2022 года стала 15 лет, могу ли я взять отпуск за 2021 год в размере 40 суток

У меня выслуга в льготном исчеслении

в марте 2022 года стала 15 лет, могу ли я взять отпуск за 2021 год в размере 40 суток. И напишите пожалуйста где это уточнено в законе

, Арсений, г. Москва

Здравствуйте, Арсений.

Пожалуйста для более подробной консультации уточните федеральный орган исполнительной власти, в котором проходите службу, поскольку для каждого органа предусмотрено свое оформление дополнительного отпуска. и если Вы в графике отпусков не указали, что основной отпуск вместе дополнительным, то возможно Вам иогут отказать.

Более подробную консультацию Вы можете получить у меня в чате, но по правидам сайта, она осуществляется на платной основе.