Они ничего не могут сказать конкретно потому чтотот вопрос не решен на уровне министерство обороны у меня

Мой сын в этом году должен был поступать в военное училище он служит по контракту ,КОГДА ОН НАЧАЛ СОБИРАТЬ ДОКУМЕНТЫ В УЧИЛИЩЕ ЕГО 1МАРТА ПОСЫЛАЮТ НА СПЕЦОПЕРАЦИЮ НА УКРАИНУ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ ПО СЕГОДНЯШНЕЙ ДЕНЬ.ПОТОЙ ПРИЧИНЕ ОН ГЕ СМОГ ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ В УЧТЛИЩЕ ДО 25 МАЯ.Я ОБРАЩАЛАСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ И В МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ И В УЧИЛИЩЕ ЧТО ОН ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ РЕ МОГ ОТПРАВИТЬ ЖОКУМЕНТЫ ПОТОМУ ЧТО ОН ГАХОДИТСЯ НА СПЕЦОПЕРАЦИИ В УЧИЛИЩЕ КОГДА Я ОБРАЩАЛАСЬ ИМ ГОВОРИЛИ ЧТО ЕМУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 27ЛЕТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ ГОД А В УЧИЛИЩЕ ПРИНИМАЮТ ДО 27 ЛЕТ О

ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СКАЗАТЬ КОНКРЕТНО ПОТОМУ ЧТОТОТ ВОПРОС НЕ РЕШЕН НА УРОВНЕ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ЧТО НАМ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МОЙ СЫН ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ НЕ ПРОСТО ТАК ИЗ ЗА СВОЕЙ НЕ СЕРЬЕЗНОСТИ ВО ВРЕМЯ НЕ СОБРАЛ ДОКУМЕНТЫ И НЕ ПОСЛАЛ В УЧИЛИЩЕ,А ПО ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ НЕ СМОГ ВО ВРЕМЯ ОТПРАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ,ПОЧЕМУ НА УРОВНИ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ НЕ ПРОРАБОТАН ЭТОТ ВОПРОС О ТОМ ЧТОБЫ ТАКИМ КАК МОЙ СЫН КОНТРАКТНИКОВ,КОТОРЫМ В ЭТОМ ГОДУ БЫЛ ПОСЛЕДНИЙ ГОД КОГДА МОЖНО БЫЛО ПОСТУПИТЬ В УЧИЛИЩЕ ПРИНЯТЬ КОНКРЕТНОЕ РЕШЕНИЕ И ПРОДЛИТЬ СРОК ПОДАЧИ БОКУМЕНТОВ

, Инна, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут