Здравствуйте, можно ли узнать был ли человек задержан полицией?

Здравствуйте, можно ли узнать был ли человек задержан полицией? И если да, то как.

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Доржи Цыдыпов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! В случае пропажи человека Вы имеет право обратиться в отдел полиции, обслуживающий район по месту жительства пропавшего. Полиция примет меры к розыску, вы можете также сообщить вероятность того, что он был задержан сотрудниками полиции, в этом случае сотрудниками полиции будут проверены базы данных доставленных или задержанных, если он действительно был задержан, то Вам должны сообщить о его местонахождении.