Служу по контракту 5 лет в бою под херсоном на украине получил контузию оглог на 1 ухо лечили 3 месяца не помогло выплату не дают говорят эта травма под выплату не подходит как быть

служу по контракту 5 лет в бою под херсоном на украине получил контузию оглог на 1 ухо лечили 3 месяца не помогло выплату не дают говорят эта травма под выплату не подходит как быть

, александр, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр! Нужно обратиться в военную прокуратуру либо в суд.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне по тел. 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь. Поставьте плюсик под ответом.