Известно, что когда подписываешь идёт день за два, а на боевых действиях, день за три, можете подробнее рассказать идут ли эти боевые дни в срок срочной службы
30 июня пошёл в армию. 18 ноября подписал контракт, служил, 18 февраля уехал на Украину(на спец-операцию), сейчас приехал(29 апреля) , опять служит срочку. Известно, что когда подписываешь идёт день за два, а на боевых действиях, день за три, можете подробнее рассказать идут ли эти боевые дни в срок срочной службы