Могу я сам себе объявить замечание?

Добрый вечер. Я ио директора школы. Из прокуратуры пришло требование на устранение нарушений закона (о размещение информации на сайте школы), я сам ответственный за сайт школы. В требовании есть пункт о привлечении ответственного к дис. ответственности. Могу я сам себе объявить замечание?

, Владимир, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Нет, замечание объявит то лицо, кто на вас подписал приказ о назначении ио.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Владимир
Клиент, г. Иркутск
Спасибо.