Здравствуйте, работаю по самозанятости, скинули зарплату другому работнику без моего согласия, он сбежал с
Здравствуйте, работаю по самозанятости, скинули зарплату другому работнику без моего согласия, он сбежал с деньгами, работодатель деньги отдавать не хочет, объясняя это тем что деньги же выслали, бумаги о том что я отработал в общем пол месяца есть но трудовой договор не дают, из информации о работодателях знаю только имя логиста, название компании и адрес знаю, незнаю что дальше делать, в интернете много информации но не той которая нужна, заранее спасибо