Я работаю в мвд и мне не разрешают поехать в хадж могу ли я
Я работаю в мвд и мне не разрешают поехать в хадж, могу ли я судиться за это?
Как мне получить право поехать в хадж без увольнения?
, Магомед, г. Назрань
Добрый день, Магомед.
Если Вы собираетесь в Хадж, Вам необходимо оформить отпуск.
В рапорте на отпуск Вам необходимо указать место проведения отпуска, для того что бы Вам прибавили дорогу к месту проведения Хаджа.
Вместе с тем, необходимо знать основания отказа Вашего руководства отпустить Вас к месту проведения паломничества.
Для дальнейшей консультации Вы можете обратиться ко мне в чат, но предупреждаю Вас, что по правилам сайта консультация платная.