Какой должна быть точная формулировка документа?
Дочь живёт в Америке, я - в России. У нас с ней общая недвижимость. Она хотела бы составить доверенность на меня. Какой должна быть точная формулировка документа?
, Светлана, г. Тамбов
Елена Поэтова
Здравствуйте! В доверенности необходимо указать те полномочия, которые дочь поручает Вам совершать и по какому делу, поручению. Если Вам необходимо составить текст доверенность, напишите мне в чат.
Хорошо, благодарю Вас