Тсж намерено заменить канализационный стояк проходящий через мой туалет у меня ниша заделана панелями и

тсж намерено заменить канализационный стояк проходящий через мой туалет у меня ниша заделана панелями и выложена плиткой для работы все это будет нарушено должно ли тсж восстановить все это в первозданном виде или компенсировать мне затраты на восстановление?

, башкиров артур федорович, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут