При проведении экзамена было допущено серьёзное нарушение

Здравствуйте. Просим Вас  разобраться и помочь. мой сын . сдавал ЕГЭ по профильной математике, .   При проведении экзамена было допущено серьёзное нарушение. Постараемся объяснить ситуацию своими словами.  Со слов   сына ему раздали очень мятый (зажеванный принтером) с поврежденным штрих кодом лист экзаменационного листа, с неразборчивым текстом из- за повреждения. Ребенок поднял руку, чтобы к нему подошли. Наблюдатели ответили, что разберутся с этим после демонстрации /инструктажа заполнения бланков. После того, как инструктаж закончился подошли НО НЕ СРАЗУ, забрали вариант работы, пошли консультироваться в другое помещение... ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ ребенок сидел в напряжении. . в итоге принесли другой вариант.  Дальше  в конце выполнения работы  не дали  дополнительного времени. строго заявили " руки на стол!". на вопрос ребенка о доп. времени потому что он был уверен что ему дадут доп. время, ему ответили , что ничем не могут помочь. учитывая что  несовершеннолетний неконфликтный подросток под огромным напряжением и стрессом, с самого  начала экзамена в течении нескольких часов находился  в  серьезном состоянии  испытания  и ответственности, можно говорить о том, что он под  давлением наблюдателей мог за себя постоять?... Ребенку не хватило времени решить до конца работу.  Вопрос: как  можно исправить  сознательное  нарушение организации и проведения ЕГЭ

, ОЛЕСИК ВИКТОРИЯ, г. Москва
Евгений Стахеев
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Вы можете оспорить результат ЕГЭ с описанием сложившихся обстоятельств и заного пройти тест.

Удачи вам и хорошего дня:)