Рублей, иначе - мои ребята перед твоим (моим) домом стоят и привезут меня к звонившему и разговор будет другой

Зашёл на сайт с индивидуалками, позвонил и спросил как работают, через некоторое время звонок с незнакомого номера. Сразу же назвали мои имя и фамилию, сказали что я им заблокировал какой то счёт и для его разблокирования потребовали 15 тыс. рублей, иначе - мои ребята перед твоим (моим) домом стоят и привезут меня к звонившему и разговор будет другой.

, Александр, г. Ульяновск
Булат Рамазанов
Юрист, г. Домодедово

Здравствуйте, Александр, известный на просторах интернета развод, ничего не платите, вы конечно можете обратиться в полицию с заявлением по факту вымогательства, но поиск негодяев вряд ли даст результат. Все же если будут поступать звонки советую записать на диктофон угрозы от вымогателей и озвучит им ваше намерении обратиться в полицию.

«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его»