Здравствуйте нужно выписать человека через суд

Здравствуйте нужно выписать человека через суд. Данный человек на связь не выходит. Помогите какие документы нужны для этого. Заранее спасибо.

, Юрий Лысенко, г. Татарск

Юрий, доброго времени суток!

Для выписки человека через суд, Вам необходим минимальный комплект документов:

Для обращения в суд необходимо предоставить:
— копию общегражданского паспорта
— правоустанавливающий документ – свидетельство о праве собственности/выписка из ЕГРН или договор социального найма
— квитанции об оплате коммунальных платежей
— квитанция об оплате государственной пошлины в размере 300 рублей.

При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь в личные сообщения.

Всего Вам доброго!