Имеет ли право преподаватель требовать со студента печатную версию курсовой/реферата
Здравствуйте! Имеет ли право преподаватель требовать со студента печатную версию курсовой/реферата.
, Юлия, г. Краснодар
Здравствуйте! Да скорее всего имеет. В каждом учебном заведении есть методические рекомендации по данному вопросу, где прописан стандарт. В данном вопросе уже необходимо руководствоваться локальными нормативными актами университета. Если с Вас требуют в печатном виде предоставить курсовую, значит так прописано в методических рекомендациях. Отдельного пункта в законе этому вопросу не посвящено. Руководствоваться нужно правилами ВУЗа.