Как подать ходатайство о переносе заседания суда?
Здравствуйте. Жена подала на развод, а я нахожусь в командировке в Белоруссии. Как подать ходатайство о переносе заседания суда?
, Константин, г. Москва
Алёна Казакова
Добрый день.
Напишите в произвольной форме ходатайство о переносе судебного заседания по рассмотрению вопроса о разводе, укажите по какой причине Вы хотите перенести судебное заседание, по возможности приложите доказательства о том, что вы находитесь в командировке (командировочное удостоверение, справка с работы и т.д.), укажите, что хотите присутствовать на данном заседании и отправьте почтой заказным письмом на адрес суда (адрес суда можно узнать по интернету)