Можем ли мы отклонить предложения таких участников, ведь невозможно проверить достоверность указанных характеристик (каждая модель процессора имеет свои особенности)
Наша организация проводит конкурс на закупку комплектующих для компьютеров (процессоры). В документации указываем только технические характеристики. Участники аукциона в своих предложениях не указывают конкретные модели, а просто перечисляют характеристики. Можем ли мы отклонить предложения таких участников ,ведь невозможно проверить достоверность указанных характеристик (каждая модель процессора имеет свои особенности). Ответ просим направить по адресу kurmedotdel@list.ru
, Андрей, г. Курган