Хотел узнать могу ли я пройти комиссию на права пока проходу врачей для нарколога?
Здравствуйте, в 16 лет задержала полиция с алкоголем, был разговор с наркологом. После мне не сообщили что мне надо прийти или ходить отмечаться. Сейчас 33 года, хотел пойти получать права и меня направили к наркологу. Нарколог сказал что я не стою на учёте но поставили диагноз. Отправил пройти врачей. Хотел узнать могу ли я пройти комиссию на права пока проходу врачей для нарколога?