Здравствуйте, меня сбила машина на пешеходном переходе, получил ушибы по телу, рану на голове, пришлось зашевать, сколько я могу требовать моральную компенсацию?
Здравствуйте, меня сбила машина на пешеходном переходе, получил ушибы по телу, рану на голове, пришлось зашевать, сколько я могу требовать моральную компенсацию? Что грозит водителю? Чем я могу апеллировать?
, Вадим, г. Оренбург