Здравствуйте работаю в магните на выкладке товара пришли молочные продукты, стояли в ящиках что с одного
Здравствуйте работаю в магните на выкладке товара пришли молочные продукты, стояли в ящиках что с одного края были забиты молочными продуктами, а с другой стороны они были сверху пустые что где была молочка я выставила а другие не стала смотреть думала что пустые итог меня заставляют выкупать то что я не выставила как быть помогите пожалуйста