У нас были покупатели, которые одновременно продавали свою квартиру и покупали нашу
Здравствуйте, помогите разобраться, должны ли мы возвращать задаток за квартиру. У нас были покупатели, которые одновременно продавали свою квартиру и покупали нашу. У них была опека.У них приобретал человек по военной ипотеке и по каким-то причинам не смог ее приобрести, прилагаю фото договора. Получается,что наша сделка сорвалась по вине мужчины, который покупал квартиру у наших покупателей.
- IMG_20220602_151055.jpg
- IMG_20220602_151106.jpg
- IMG_20220602_151055.jpg