СНТ установили не законный шлагбаум у моего дома и прикрепили его к моему забору
СНТ установили не законный шлагбаум у моего дома и прикрепили его к моему забору. Чем это грозит мне?
, Владиммр, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Владимир.
Возможно, это грозит повреждением забору. И вы как собственник забора вполне можете требовать устранить нарушение прав. Никто кроме вас пользоваться забором не в праве (во всяком случае без вашего согласия).