Сейчас председатель- один из семи хочет покинуть и ТСЖ и свой пост

Жилищное право.

Полгода назад на общем собрании ТСЖ приняли решение о назначении правления путем голосования. Всего 7 человек, но были и 8 и 9, кто не попал в члены правления. Сейчас председатель- один из семи хочет покинуть и ТСЖ и свой пост. Поэтому хотят включить 8 , согласного быть председателем. Скажите надо ли заново собирать общее собрание жильцов или можно по заявлению включить данное лицо в правление и председатели

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут