Если все требования кредиторов (которые участвуют в процедуре) будут исполнены в полном объёме, подскажите, пожалуйста, куда пойдут остальные деньги из конкурсной массы?

Здравствуйте, вопрос касаемо банкротство физ. лица. Если все требования кредиторов (которые участвуют в процедуре) будут исполнены в полном объёме, подскажите, пожалуйста, куда пойдут остальные деньги из конкурсной массы?

, Andrey, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Андрей. Они останутся на счете должника. Он после прекращения банкротства сможет разблокировать счет и использовать деньги по своему усмотрению.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Если судом будет определено, что стоимости имущества хватает на погашение задолженности, то может быть отказано в заявлении о признании банкротом.