Лимит в 350 тысяч по зарплате превышаем быстро, можно ли за первый месяц года воспользоваться положенным вычетом 5800 в полном объеме, а следующие месяцы остаться без этой льготы

Здравствуйте! http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28165/c100f38376d82fcc23ff72192989c382d6e3a646/ У нас многодетная семья (3 ребенка), имеем право на налоговый вычет. Помогите, пожалуйста, разобраться - положенные для вычета 5800 рублей делятся на 12 месяцев или нет? Лимит в 350 тысяч по зарплате превышаем быстро, можно ли за первый месяц года воспользоваться положенным вычетом 5800 в полном объеме, а следующие месяцы остаться без этой льготы.

, Elizaveta, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут