Здравствуйте, подскажите пожалуйста в какой срок финансовый управляющий должен подать документы после этапа реализации имущества окончание этапа 26.02.2026
, вопрос №4873005, Марина, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Подскажите, как легально водить экскурсии на Животноводческий комплекс КРС. С полным соблюдением Приказа Министерства сельского хозяйства РФ от 21 октября 2020 г. N 622 "Об утверждении Ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации". Конкретно интересует заезд на территорию предприятия госте, что нужно учесть для автобуса, который не является участником производственного процесса и нахождение экскурсантов в здании доильного молочного блока, с учетом что прямого контакта с производством нет(Через стекло).
, вопрос №4872272, Нина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Я ехал на поезде и у меня нашли гашиш примерно 0.2-0.3гр меня с содили с поезда в самаре дали бумагу чтобы я оплатил штраф по кюар коду 4000 я их оплатил как обьяснили что за нарушение общественного порядка. И забрали паспорт сказали что завтра поедем в полицию а потом на суд.что делать и что мне грозит уголовка или администротивка вот сижу на вокзале и жду 9 часов утра чтобы явится в пункт задержание.у меня нашли пачку сигорет а вней гашиш я написал что курил и это моё теперь не знаю что делать подскажите пожалуйста и какого рода наказание меня ждёт
, вопрос №4871633, Анатолий, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стою на бирже труда и прохожу процедуру банкротства, финансовый управляющий открыл счет, но на бирже труда требуют карту мир и номер карты, что делать?
, вопрос №4871120, Ольга, г. Кандалакша
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
При подачи документов на регистрацию, начальник отказал в поставновке на учет, ссылаясь на то, что в ПТС стоит неверная печать, хотя на самом деле она верная. При обращении лично к начальнику, он начал объяснять, как в должен заходить в кабинет, как должен с ним общаться, что я молодой и ничего не знаю. При повторном вопросе, что конкретно не так, *начальник* пояснить не смогу и сказал, что на учет ставить не будет. Далее, при обращении в окошко к другому инспектору (который проверял документы), я попросил написать письменный отказ и инспектор отказала. Задал вопрос, почему ? Ответ последовал такой - потому что.
Далее, я ждал около получаса ответа, так и не дождавшись ответа, вышел другой сотрудник и выгнал с участка ГАИ, хотя им еще работать пол часа.
Являются ли их действия законным, можно ли привлечь данных сотрудников за такое обещание и обращение с гражданином ?
, вопрос №4871005, Артём, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.