Восстановление в армии

Доброе время суток! Сын прослужил после окончания высшего военного училища 3 года. Вынудили подать рапорт об увольнении.Хочет служить возможно ли восстановиться? И кто может помочь. Спасибо.

, Инна, г. Краснодар
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

В случае если Ваш сын годен для дальнейшего прохождения военной службы ему необходимо обратится в отдел военного коммиссариата по месту жительства, или найти вакантное место в части где его готовы принять, получить отношение и с ним обратится в отдел военного коммиссариата с заявлением о призыве в ряды ВС РФ на службу по контракту