Подскажите, в данной ситуации я могу рассчитывать на безоговорочный возврат денег?
Добрый день!
Приобретена обувь.
На 13й день принесла в магазин на возврат, с обратной стороны чека - пометка - гарантийный срок 14 дней. Отошла подошва.
Магазин принял обувь, я подписала заявление на возврат. Обещали позвонить в течение 10 дней, именно столько им надо на рассмотрение по словам продавца.
Мне выдали товарный чек, на котором написано, что они взяли у меня обувь и всё. Прошло 10 дней, никто не перезвонил. Хочу сама поехать и пообщаться. Подскажите, в данной ситуации я могу рассчитывать на безоговорочный возврат денег?
Спасибо
, Жанна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Киреева
Здравствуйте.
Да, вы можете рассчитывать на возврат полной суммы. Если продавец откажет, обращайтесь в суд.