Имеет ли юридическую силу свидетельство на право собственности на землю выданное в 1994 году без межевания
Имеет ли юридическую силу свидетельство на право собственности на землю выданное в 1994 году без межевания.
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Крамсков
Здравствуйте!
Если не было сделок по отчуждению земельного участка, то какое свидетельство действует и подтверждают ранее возникшее право
Ни каких сделок по данным документам не проводилось. По крайней мере собственники свидетельств ни в чем не участвовали.