У меня вопрос - могу ли я выписать бывшую жену и троих детей со своей квартиры в которой она купила долю за мат

Здравствуйте, жена развелась 6 лет назад (без моего ведома), забрала детей, не давала с ними общаться, вышла замуж за другого, родила от него двоих детей, беременна третьим.. Дети называют ее мужа папой.. У меня вопрос - могу ли я выписать бывшую жену и троих детей со своей квартиры в которой она купила долю за мат. капитал?

, Руслан, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Нет, Вы не имеете возможности выписать из квартиры ни ее ни детей, так как часть квартиры принадлежит им