Работа заключается в приеме бухгалтерских документов, работа с людьми на приеме
Здравствуйте. Работаю в ГКУ ЦБ районной. работа заключается в приеме бухгалтерских документов , работа с людьми на приеме. График с 9 до 18, сам прием осуществляется с 10 до 17, в остальное время обработка документов. В секторе работают 2 сотрудника. Один сотрудник перешел на 0.75 ставки работает с 9 до 16, еще имеется 1 день в неделю выходной с оплатой от ФСС (ребенок инвалид). На 2 сотрудника легла доп. нагрузка переработка , 2 часа в день и один день на неделе, так же непредвиденные ситуации по больничному и отпускам. Руководство не хочет доплачивать никаких выплат и эти 0.25. или брать дополнительного человека на замену. Правомерно ли это ? Куда обратиться?