Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Сокращение попытка уволить с нарушением тк рф

сокращают с31 декабря ,уведомление не выдавалось, только устно, требовали уволиться по собственному желанию получили отказ ,моё требование уволить по сокращению, грозятся с 01 января отдать приказом соглазно статьи 72 часть 3 в другое подразделение куда я физически прибыть вовремя не смогу и уволить за прогул, заявление в суд подавать по факту увольнения, или заранее?

22 Декабря 2013, 12:45, вопрос №329851 Владислав, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Владислав.

    Защитить ваши трудовые права можно только по факту их нарушения. Т.е. подать заявление в суд заранее не получится.

    22 Декабря 2013, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats