Добрый день.
Если имеются доказательства того, что работодатель принуждает уволиться (например аудиозапись), то можно обратиться в Государственную инспекцию труда и в прокуратуру, поскольку они могут внести предупреждение о недопустимости нарушения трудового законодательства.
Если доказательств в данный момент нет, то следует начинать их сбор.
В данный момент прямых нарушений не имеется, поскольку трудовой договор остается, работу Вам предоставляют, зарплату выплачивают, и иных нарушений Ваших трудовых прав, насколько это понятно из текста, не имеется.
С точки зрения закона вполне возможно подать иск к работодателю на взыскание морального ущерба, причиненного в результате давления, но необходимо будет доказать регулярность его действий, а также тот факт, что это принесло Вам нравственные страдания (например, обращение в поликлинику из-за ухудшения здоровья). Но даже в таком случае перспектива такого иска крайне сомнительна, поскольку судебная практика по взысканию морального вреда в очень редких случаях бывает в пользу пострадавшего.
В данной ситуации Вам необходимо не нарушать трудовую дисциплину, детально изучить свои должностные обязанности и исполнять их в точности, не давая поводов для привлечения Вас к дисциплинарной ответственности, а также не соглашаться на увольнение по собственному желанию.
Работодатель со своей стороны может попытаться уволить Вас в связи с допущенными нарушениями (п.п. 5, 6 ст. 71 ТК РФ), для чего может необоснованно привлекать Вас к дисциплинарной ответственности. Если такие случаи будут, то необходимо будет их обжаловать (в государственную инспекцию труда или в суд). Также в случае необоснованного увольнения Вас за допущенные нарушения, возможно восстановление на работе в судебном порядке с взыскание заработной платы за время вынужденного прогула (т.е. с момента увольнения до момента восстановления на работе).
Кроме того, если Вы уволитесь по собственному желанию, но имеются доказательства того, что работодатель Вас вынудил подписать заявление об увольнении, то в некоторых случаях также возможно восстановление на работе в судебном порядке с взыскание заработной платы за время вынужденного прогула, однако лучше не допускать такой исход, поскольку судебная практика по этому вопросу неоднозначна.