05.02.2026 было заседание суда. Судья отказала мне в удовлетворении жалобы в оспаривании штрафа. На моё уточнение, почему отклонила, она ответила, что она всё напишет. Но не понимаю, где смотреть её ответ. На сайте ГАС правосудие, дело по номеру не находит. При том в разных вариациях пробовал. Будто вообще дела нет. А в обращениях, никакого решения нет. Только за сентябрь вся информация, когда приняли документы.
Поддержка ГАС "Правосудие" не отвечает. В общем вообще не понимаю, что делать дальше. Оспорить решение, нужно подавать жалобу в суд высшей инстанции, но не понимаю, с чем мне туда обращаться. Никакой информации по жалобе у меня нет.
, вопрос №4857635, Иван, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, ситуация такая, я многодетная мать, есть гражданский муж, дети у нас совместные не совершеннолетние, он находится в сизо-5 Москва, все улики косвенные, брак у нас не зарегистрирован. Жили мы в Москве, когда его заключили под стражу, я вынуждена была уехать в другой город к родственникам, потому что нахожусь в декретном отпуске и чтоб с детьми жить в Москве не хватает денежных средств, наш кормилиц находится в сизо. Возможности приезжать передавать передачи каждый месяц тоже нет, потому что маленькие дети. Мы хотим с гражданским супругом заключить брак официально, но следователь который ведет дело не дает нам письменного разрешения, ссылается на то, что мы можем без его письменного разрешения росписаться, но начальник сизо требует от следователя разрешение. Подскажите какие действие мне предпринять, чтоб нас за короткий срок расписали, чтобы в будущем я могла приехать с детьми к супругу на свидание. Я написала жалобу на следователя, но пока ничего не происходит, что мне делать? У меня дети маленькие в другом городе, я вынуждена их оставлять с бабушкой и у меня нет возможности летать, ездить из города в город.
, вопрос №4857505, Александра, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте!!! помогите!! я уже устала бороться не знаю что делать.... сдавала квартиру сыну коллеги, заключили договор аренды. решили с мужем переехать, а эту квартиру продавать. арендатор оставил хлам так еще и отказывается съезжать ссылаясь на то,что не предупредили его сразу!!! а он там уже третий месяц! понимаю,что занимает частную собственность,но куда обратиться??? по хорошему с ним не получилось,придется решать по правильному!
, вопрос №4856096, Клиент, г. Екатеринбург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.