Истец подал исковые требование об отмене Постановления Совета, в ходе судебного разбирательства выяснилось

Истец подал исковые требование об отмене Постановления Совета,в ходе судебного разбирательства выяснилось , что ответчик отменил постановление добровольно, известил об этом истца,но истец все равно подал исковое заяление После окончания 1 заседания истец подал заявление об уточнении исковых требований,но от первоначального иска не отказался.В уточненных исковых требованиях Истец изменил требования и Основания,т.е. уже указал другой исковой случай по его пониманию. Отменить решение собрания.

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут