И скажите пожайлуста куда можно обратиться?

Здравствуйте скажите пожайлуста можно ли завести дело на мою маму как так я был не совершенно летний мне 17 лет мальчик она совратила, и какая статья ей грозить, как так мне сейчас 20 лет. И скажите пожайлуста куда можно обратиться?

, Федя, г. Ангарск
Алексей Костин
Адвокат, г. Красноярск

Если вы хотели привлечь свою мать за совращение малолетнего, то определяя состав преступления в совращении малолетнего по статьей 134 Уголовного кодекса, может быть, если если жертве не исполнилось 16 лет. В 17 лет по Закону вы уже можете сами распоряжаться своим телом по своему усмотрению, если конечно не было физического насилия.