Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ответьте, пожалуйста

Здравствуйте, на 1 курсе по огромной глупости совершила мелкое хищение ст.7.27 КоАП, заплатила штраф в размере 1000 рублей, в университет не сообщили, сейчас я учусь на последнем курсе и вскоре мне нужно уже устраиваться на работу. Будут ли с этим проблемы? Возьмут ли меня на работу? В базе данных всю жизнь будет все храниться? Можно ли как-то убрать оттуда информацию об административном правонарушении? Уже 4 года мучаюсь. Очень жалею, что сделала это.

22 Декабря 2013, 10:33, вопрос №329731 Юлия, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Поташникова Анжела

    Все зависит от того, где Вы собрались работать. По закону данные Ваши действия доступны лишь сотрудникам прокуратуры и полиции. На деле- еще и службам безопасности банков и круп.серьезных компаний. Данные эти с Вами на всегда и убрать их невозможно (по-крайней мере законно)

    27 Декабря 2013, 21:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats