Ответьте, пожалуйста

Здравствуйте, на 1 курсе по огромной глупости совершила мелкое хищение ст.7.27 КоАП, заплатила штраф в размере 1000 рублей, в университет не сообщили, сейчас я учусь на последнем курсе и вскоре мне нужно уже устраиваться на работу. Будут ли с этим проблемы? Возьмут ли меня на работу? В базе данных всю жизнь будет все храниться? Можно ли как-то убрать оттуда информацию об административном правонарушении? Уже 4 года мучаюсь. Очень жалею, что сделала это.

, Юлия, г. Уфа
Анжела Поташникова
Юрист

Все зависит от того, где Вы собрались работать. По закону данные Ваши действия доступны лишь сотрудникам прокуратуры и полиции. На деле- еще и службам безопасности банков и круп.серьезных компаний. Данные эти с Вами на всегда и убрать их невозможно (по-крайней мере законно)