8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответьте, пожалуйста

Здравствуйте, на 1 курсе по огромной глупости совершила мелкое хищение ст.7.27 КоАП, заплатила штраф в размере 1000 рублей, в университет не сообщили, сейчас я учусь на последнем курсе и вскоре мне нужно уже устраиваться на работу. Будут ли с этим проблемы? Возьмут ли меня на работу? В базе данных всю жизнь будет все храниться? Можно ли как-то убрать оттуда информацию об административном правонарушении? Уже 4 года мучаюсь. Очень жалею, что сделала это.

, Юлия, г. Уфа
Анжела Поташникова
Анжела Поташникова
Юрист

Все зависит от того, где Вы собрались работать. По закону данные Ваши действия доступны лишь сотрудникам прокуратуры и полиции. На деле- еще и службам безопасности банков и круп.серьезных компаний. Данные эти с Вами на всегда и убрать их невозможно (по-крайней мере законно)

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Наследство
Вопрос: стоит ли вступать в наследство исходя из вышеизложенного?
Здравствуйте, есть вопрос на счет наследства. У меня не стало отца в январе 2024 года, 6 месяцев дается на вступление в наследство. Из наследства: 1/2 дома ( вторая половина моя ) и кредит на сумму более 1 500 000₽. Кредит был застрахован , но боюсь что случай не страховой. Я собрал все бумаги которые нужны ( для страховой компании ) , кроме отказа в выдаче полного вскрытия. Почему то его очень долго выдают из полиции , даже не знаю уложатся ли до 6 месяцев , так как хотелось бы узнать вердикт от страховой до истечения этого срока. Дом частный , но зарегистрирован не как дом, соответственно кадастровая стоимость просто бешеная! Насколько я знаю при вступлении в наследство правопреемник отдает сумму долгов , не превышающую стоимости наследуемого , а из за статуса «не частного дома» цена в разы больше, да и по площади он уже давно меньше , чем в кадастре. Вопрос: стоит ли вступать в наследство исходя из вышеизложенного? Так же скажите пожалуйста , исходя из юридического опыта. Если не вступать , какие варианты могут быть с половиной дома , учитывая что сам участок принадлежит лес фонду, дом старый , без канализации и газа. Жить в нем двум разным людям не представляется возможным. Так же прикрепляю скриншоты выписки из ЕГРН. Если нужно больше информации - напишите. Я отвечу как только увижу.
, вопрос №4088603, Кирилл, г. Иркутск
Гражданское право
Хочу расторгнуть договор, написал куратору, пока не ответили
Добрый день. 22.11.23 оформил в рассрочку курс от XYZ. Хочу расторгнуть договор, написал куратору, пока не ответили. Как поступить?
, вопрос №4088274, Мухамед, г. Москва
Семейное право
Наталья вы можете прочитать, мой вопрос, где я описывал ситуацию, мне ответил Алеников юрист, и ответьте пожалуйста что означает статья 450 гр кодекса
Наталья вы можете прочитать, мой вопрос, где я описывал ситуацию, мне ответил Алеников юрист, и ответьте пожалуйста что означает статья 450 гр кодекса
, вопрос №4087753, любовь байтюкова, г. Якутск
Военное право
Возможно ли это как то оспорить?
Здравствуйте! Служил добровольцем на СВО. Подписывал контракт на 6 месяцев. Прослужил почти три месяца, за все время ни разу ни чего не нарушал, ездил на ЛБС как пологается, был на хорошем счету у командира. К сожалению в связи с семейными обстоятельствами был вынужден уволится. Написал заявление об увольнении по семейным обстоятельствам. Спросил заранее у кадровика я не буду уволен как 500 или НУК, на что он мне ответил НЕТ не будешь. Приехал домой начал оформлять ветерана боевых действий. В военкомате сделали запрос на выписку из приказа из части. Пришла выписка и там указано что уволился я по НУК!!! Возможно ли это как то оспорить??? Спасибо за ранее
, вопрос №4086691, Максим, г. Иркутск
ЖКХ
Что мне делать, к кому обращаться чтобы мне сделали перерасчëт?
Здравствуйте. Соседи подключились к моим электропроводам в частном доме в итоге мне пришëл очень большой счëт за свет. Заподозрив не ладное я обратилась в обслуживающую организацию АО ВМЭС для вызова электрика для проверки, который обнаружил несанкционированное подключение к моим электропроводам соседнего дома(частный сектор) и ижаестили меня об этом. Я в свою очередь позвонила в энергосбыт и объяснив ситуацию сказала им чтобы они мне сделали перерасчëт, но энергосбыт на это мне ответил, что им нужен акт о незаконном подключении от АО "ВМЭС".Но эта сетевая организация отказывается состовлять акт, мотивируя тем, что это электросбыт должен у них запросить его. А энергосбыт говорит мне, что у них нет оснований запрашивать этот акт т. к это не их электрики обнаружили не законное подключение а электрики ао"ВМЭС".Вообщем "футболят"меня" к друг другу.Что мне делать, к кому обращаться чтобы мне сделали перерасчëт? Сумма не маленькая, 7000 тыс рублей, я пенсионерка, для меня она не подъëмная....?
, вопрос №4085187, Евгения, г. Москва
Дата обновления страницы 22.12.2013