Статья 111 часть 2 пунк "з", дали условку два года, и теперь прокурор подала апелляцию
Статья 111 часть 2 пунк "з", дали условку два года, и теперь прокурор подала апелляцию. Что делать?
, Нати, г. Иркутск
Добрый день!
Копия апелляционного представления должна была быть отправлена осужденному.
Изучить апелляционное представление и представить на него письменные возражения.