Статья 111 часть 2 пунк "з", дали условку два года, и теперь прокурор подала апелляцию

Статья 111 часть 2 пунк "з", дали условку два года, и теперь прокурор подала апелляцию. Что делать?

, Нати, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Копия апелляционного представления должна была быть отправлена осужденному.

Изучить апелляционное представление и представить на него письменные возражения.